Автор Тема: Взлом аккаунтов через сайт на укозе.  (Прочитано 2689 раз)

GildMaster

• Администратор
  • Почетный Флудер(10лвл)
    • Просмотр профиля
 Все до обидного просто. Создается ЛЮБОЙ сайт в системе укоз. С любой информацией. Если она будет полезна- вообще замечательно. После этого дается реклама в мир чат. Фишка в том что человек заходя на этот сайт если он зарегестрирован на ЛЮБОМ другом укозовском сайте (например клан сайте) автоматически логинится на вашем сайте. И потом можно зайти в список посетителей и посмотреть. Видно будет только список логинов и почтовые адреса. Этого вполне достаточно. По статистике 10% секретных вопросов к почте отгадывается за 5 попыток. Несложно совсем.
  Удачи.

~maks~

• Почетный Флудер(10лвл)
  • а я в каске))
    • Просмотр профиля
Re: Взлом аккаунтов через сайт на укозе.
« Ответ #1 : 03 Июнь 2010, 13:29:36 »
я думаю что это возможно, но врятле, т.к. кто не заходит на такие сайты  на них пох, а вот кто зайдет, то шанс что нетяжело взломать акк(по данному способу)невелик и ктамуже банан получить есле гмы спалят моно (((
черный - цвет обычных юзеров

желтый - цвет продвинутых юзеров  VIP)

зеленый - цвет  обычных мадераторов

оранжевый - цвет продвинутых мадераторов 

красный - цвет админов

RadiKal

• Гость
« Ответ #2 : 04 Июнь 2010, 01:57:33 »
есле гмы спалят моно (((
Знаешь мне порой кажется что гмов на оффе тупо нет, спились, ибо на любой нубо локе стоит перс 1го лвла и прогой флудером раздает адрес сайта подобных ээ.. обогащений, и в мир орут - Гмы вы ...(*цензура*), на все покакать им они наверно голодовку от скуки объявили, хотя признаться честно, я стал замечать меньше ботов, около гд они раньше шайками ходили - нету(я на таразеде начал играть)

fanta

• Оруженосец(1лвл)
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 04 Июнь 2010, 11:13:12 »
+1 первому оратору
сразу видно, что развод :-*

RadiKal

• Гость
« Ответ #4 : 04 Июнь 2010, 14:41:50 »
и к тому же бедные содержатели этого сайта, мне их жалко, безусловно нубов много но есть еще и "осторожные нубы", увидев такой сайт они хотят деньги но им очень жаль терять там например обра 16 лвла в белом маг шмоте с драгоценнейшей синей бижей на уклон выпавшей как заслуженный трофей за тяжкое убиение моба да еще и выдающая 1 единицу интеллекта, что является венцом творения природы, ибо краем их развитого мозга они чуют что пахнет не тем, ну не будем о грустном... Этим человекам жалко терять этого прокаченного мощного обора которого через недельку наверно даже примут в artofwar(хех а чем он хуже других, конешно примут!) и они создав поддельный акк и даже не поленившись сделать новый майл, все это дают бедным разводилам уже отчаявшимся что нибудь получить, те кидаются и находят там лукаря 2го лвла, а нуб тем временем терпеливо ждет голды, проходит неделя, его лицо озаряет улыбка и он провозглашает" Вот какой я умный а так бы без своего "трунагибатора" остался" И таких очень много, и мыслят они аналогично, а бедным разводильщикам приходится вот так кидаться и проверять всю эту хрень.

GildMaster

• Администратор
  • Почетный Флудер(10лвл)
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 05 Июнь 2010, 01:11:17 »
 нет) это детский сад. Самый веселый прикол это дать своего танка 95 ур в фул грине с полной привязкой и паролями на ВСЕМ и замком на 2 часа. А потом писать в пм "Ты побегай за меня полчасика я пока кофе попью")))))))))

RadiKal

• Гость
« Ответ #6 : 05 Июнь 2010, 01:57:58 »
Хех ну это уж вообще предел извращенной фантазии *174*| *371*|

alesha74

• Новобранец(0 лвл)
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 18 Август 2010, 23:03:22 »
будьте честны подумайте ломать акк другого человека эт же не оч хорошо) пользуйтесь багами лучше или хаками
и незабывайте меньше знаешь лучше спишь :P

ggoga

• Оруженосец(1лвл)
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 23 Август 2010, 14:16:54 »
нормик ;)

SlaYeR

• Палладин(5лвл)
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 19 Сентябрь 2010, 04:55:53 »
Ахаха я так steam взламывал) ;D

slam054

• Пехота(2лвл)
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 08 Февраль 2011, 09:24:56 »
нет) это детский сад. Самый веселый прикол это дать своего танка 95 ур в фул грине с полной привязкой и паролями на ВСЕМ и замком на 2 часа. А потом писать в пм "Ты побегай за меня полчасика я пока кофе попью")))))))))
вообще смешно  ;D ;D ;) ;) и кто нибудь так делал? ;D

Serejjjka

• Новобранец(0 лвл)
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 11 Февраль 2011, 11:42:47 »
ИМХО Бред заниматся этим:)

bleR

• Новобранец(0 лвл)
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 20 Февраль 2011, 10:32:31 »
вообще смешно  ;D ;D ;) ;) и кто нибудь так делал? ;D

палюбому нет хДД ;D

Altosh

• Оруженосец(1лвл)
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 28 Март 2011, 04:24:19 »
А ведь просто можно создать какой нибудь клан ,ну +30 ) и туда же написать сайт клана юкоз, и кто зарегнится постепенно взламывать )

санта 2

• Писатель со стажем(8лвл)
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 28 Март 2011, 08:28:49 »
вообще смешно  ;D ;D ;) ;) и кто нибудь так делал? ;D

палюбому нет хДД ;D
почему это может быть полезно многим

Интерестности