Автор Тема: Организация подполья  (Прочитано 3426 раз)

RadiKal

• Гость
Организация подполья
« : 02 Июль 2010, 06:51:43 »
Возникла мысль сделать на форуме подполье, но это связанно с определенными проблемами
1. Форма доступа
2. Собственно как организовать
3. Туда нужно что-то положить, соответственно полезное и мало доступное

Ну как бы с формой доступа соображение есть
Нуу... вот предположительные условия:
1. я думаю все таки на количество постов все равно стоит смотреть, я думаю что лдля начала хватит 80-100, а вот потом когда подполье станет более полезным планку нужно поднять
2. по репутации, думаю этот пункт обязателен, 10 для начала хватит, опять таки через время планку нужно поднимать...
3. ну это чисто мое предложение, но по моему будет хорошо если возрастное ограничение тоже будет, например 14+, может меньше станет тупых постов и людей, создающих темы, дорога которым только в "удаленные", чтобы было без всякого там "переходного возраста" и так далее...
4. Ну не знаю нужно это или не нужно, но если например человек больше 2х раз был в "бане", условия для такого можно  сделать более строгими, например все могут пройти имея 100 постов и 15 репутации, а ранее забананеному нужно 150 постов и 20 спасибок
5. Это мнение администратора и модераторов при просмотре заявки... Они высказывают свое мнение и если "за" больше чем "против", то читателя допускают, соответстветственно нам понадобится новый раздел где сверху должна быть прикреплена собственно форма заявки и в котором содержатся уже готовые, те на которые ответили положительно будут удаляться...
6. Получив доступ в подполье, пользователь должен не только пользоваться выложенной там информацией, но и со своей стороны дополнять ее и выкладывать что-то новое и полезное
7. Сливание информации с подполья данного форума, на другие форумы категорически запрещено и будет караться закрытием доступа к подполью.
Думаю этого хватит, чтобы не сильно сложно было...

Собственно образец заявки
1. Ваше имя
2. Сколько вам лет
3. К разделу о какой игре в подполье вы хотите получить доступ? Тут же укажите сколько вы в эту игру играете, ники ваших персонажей их лвл, сервер.. ( ну эт я в надежде что доступ будет даваться не сразу тупо во все закрытое, а в раздел какой нибудь одной ветки или например онлайн игры)
4. Внимательно ли вы прочитали правила нашего форума, правила сетевого этикета и принципы модерирования?(тут предлагаю сделать небольшую ловушечку, ну или как то так, типа проверки, например в конце правил добавить "при написании заявки, в ответ на вопрос 4, скопируйте и вставте ниже написанную строку, ну и строка может содержать что либо типа "да. согласна(ен), правила прочел(чла) и обязуюсь соблюдать" ну в общем в этакой общепринятой форме, если пользователь тупо напишет в ответе "да", значит он ничего не читал, и в общем плохой он человек...
5. Были ли вы забанены за что-либо на нашем форуме, и если да, то считаете ли принятые к вам меры справедливыми?
6. Были ли у вас какие-то конфликты с модераторами, если да то какие, и остались ли еще не решенные?

Вот как то так, я понимаю что вопросов должно быть больше и они должны быть позаковыристее, но фантазия у меня довольно скудная, вылаживайте свои дополнения, что еще такого спрашивать я не знаю, как никак это не заявка на вступление в клан, это форум, где человек имеет право оставаться неизвестным если того пожелает...

С организацией проблемы тоже скоро будут решены, главной проблемой остается вопрос- что туда все таки положить, пока он не решен , что либо затевать бессмысленно

~maks~

• Почетный Флудер(10лвл)
  • а я в каске))
    • Просмотр профиля
Re: Организация подполья
« Ответ #1 : 02 Июль 2010, 11:10:18 »
а вот я несогласен с таким высоким подпольем для начала даже
мало у кого 10+репутации и 100+ постов, мне то пох но нас таких  мало флудеров тута((
уменьш кол постов для подполья и репы
черный - цвет обычных юзеров

желтый - цвет продвинутых юзеров  VIP)

зеленый - цвет  обычных мадераторов

оранжевый - цвет продвинутых мадераторов 

красный - цвет админов

RadiKal

• Гость
« Ответ #2 : 02 Июль 2010, 11:12:26 »
Нато оно и подполье, нет если в нем лежит что то полезное, то постов никак не меньше 100 а вот с репутацией да я пожалуй перегнул палку, народ обожает забывать ставить спасибо, и вообще довольно прроблематично набрать и 5

ƒהkR

• Почетный Флудер(10лвл)
  • Ясно?
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 02 Июль 2010, 11:24:51 »
а если стараться можно и 10 спасибок набрать
да и 100 постов тоже несложно
не то что на жуке все равно

~maks~

• Почетный Флудер(10лвл)
  • а я в каске))
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 02 Июль 2010, 11:35:57 »
ну моно создать кучу твинков и кликать спасибо основе, сообщение- флуд, также моно флудить с компа у друга ночью, дабы все подполье позырить и капировать и скинуть все себе, а забанят, -пофиг ;D ;D
ах да скажу маленький секрет, есле вам дали банан , хз какой , ну какорый мну давали )) то  непытайтесь с своего акк заходить у друга ,    :'( :'(
иначе у друга также по айпи будет банан

;D

красный - цвет админов

RadiKal

• Гость
« Ответ #5 : 02 Июль 2010, 11:50:35 »
Это ты про наш форум, кликать спасибо основе, или на жуке? Знаешь если ты так будешь делать на жуке, то модер сразу спалит что это ты с тупо разных айпи, умный сайт ловит всех пользователей в диапазоне через используемые адреса, и вежливо сообщает об этом администратору или модератору, у нас на форуме тоже такое есть, и удивляться что тебя банан достанет отовсюду нечего... Кинув на тебя запрос я узнаю, даже если ты со своего айпи сделал нового пользователя, и для чего ты его используешь тоже...

~maks~

• Почетный Флудер(10лвл)
  • а я в каске))
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 02 Июль 2010, 12:20:30 »
я могу свалить к другу, попросить его мну тыкать ,попросить всех друзей тыкать и думаю набрать моно на жуке стоко постов ,но рец не о жуке, ибо жук это хня, наш форум круче,  кстате  да всетаки ты был прав, 10 спасибо - это норамьлно, думаю за полезную инфу те быстро протыкают
100 постов правдо многовато , а вот 75 я думаю нормик, хз почему

красный - цвет админов

RadiKal

• Гость
« Ответ #7 : 02 Июль 2010, 12:23:38 »
Да уж, только вот на жуке много полезной и скрытой информации а мы этим пощеголять не можем, если ты подговоришь кликать спасибо запросто так всех своих друзей, то они у летят в бан вместе с тобой, ибо видно будет что ты ничего такого не сделал а репутация твоя растет...

RadiKal

• Гость
« Ответ #8 : 02 Июль 2010, 12:37:13 »
Полезную и редкую информацию найти необходимо иначе что либо организовывать бесполезно, не торопитесь и дайте мне время господа, я щас ищу в форсированном режиме, как найду так и поговорим подробнее, пока лучше помогите с формой допуска, есть идеи какие новые пункты добавить в заявку, выложенную выше?

~maks~

• Почетный Флудер(10лвл)
  • а я в каске))
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 02 Июль 2010, 13:18:32 »
кстате, ты загнул с возростом, в пв играют и по 13 , и по 9лет, напремер алмину розы было 13 лет  када он токо стал админом

красный - цвет админов

RadiKal

• Гость
« Ответ #10 : 02 Июль 2010, 13:40:17 »
И зачем нам здесь субъекты по 9 лет? То что играют эт понятно, если б не играли может меньше неадекватного мата сыпалось, эхх... мечты ;D Ну вобщем я не знаю, я довольно негативно к этому отношусь, ибо до 10 лет человек слишком много о себе мнит, слишком много об своем "самомнении" говорит и очень мало делает. А потому на мой взгляд возрасное ограничение было бы очень кстати

~maks~

• Почетный Флудер(10лвл)
  • а я в каске))
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 02 Июль 2010, 23:17:10 »
ну все будук калякать что им 25 лет

красный - цвет админов

RadiKal

• Гость
« Ответ #12 : 03 Июль 2010, 03:55:15 »
а мы в заявку введем требование предъявлять отсканированный паспорт ;D да и по человеку видно будет, если маленький, пока свои 100 постов наберет, успеем к нему присмотреться)

ƒהkR

• Почетный Флудер(10лвл)
  • Ясно?
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 04 Июль 2010, 02:43:12 »
даа до меня дошло откуда маты идут)я же видел этих 9 летних детей,вот кто разговаривает матом...скрин паспорта это как то слишком,может еще ИНН указывать при регистрации?)прям как на вебмани,хех

RadiKal

• Гость
« Ответ #14 : 04 Июль 2010, 05:43:05 »
Ну я вообще пошутил, но мне такое ограничение ввести хотелось бы

Интерестности