Автор Тема: Первые впечатления об AION(критика)  (Прочитано 5168 раз)

samywp

• Новобранец(0 лвл)
    • Просмотр профиля
Re: Первые впечатления об AION(критика)
« Ответ #15 : 16 Март 2010, 09:45:56 »
Мое мнение Игарл на киевском Не офф сервере
1) Графа Кульная шобі не говорили
НО бесящее - єтоо оочень маленькие иконки шмота.
2) Сюжет
Может кто игарл в игру Метин 2? Так вот Эта игра это полностью такая же игра только более современная
3) ПвП
Канешно одно из луччих пвп из всех ММОРПГ игр на даный момент
4) ОГРОМНЫЙ плюс это воздушные пвп
Вообще моя оценочка 3
За 3 дня раскачался до 50 лвл на х10)

rocket

• Оруженосец(1лвл)
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #16 : 21 Март 2010, 11:57:40 »
мне нравиться айон, с робочим и кульным сервером, играл на оффе и на пирате... омг впечатления море=)) но только правда... вот качнешься ты до 50, оденишься, на пвп-шейся, и все больше ни чего не охото будет делать=))) вот и вся игра.

Nik777

• Новобранец(0 лвл)
    • Просмотр профиля
« Ответ #17 : 28 Март 2010, 04:35:44 »
Если кто не согласен с интересом послушаю.

Ну с тем что разрекламированая я вполне согласен и то что с момента появления ее не так много времени прошло а уже появилось куча фри- серверов, но если задуматься почему так  ?  А все очень просто дело в Черном Пиаре НЦСофта,
И если взять первое детище НЦ - Линейдж,  изночально она  была вообще неизвесна и не популярна как ММОРПГ   и только поле выходи 4-х хроник  получила всеобщее признание,  и если сейчас провести линию Айон | Линейдж  то мы получим примерно то что  айон сейчас на стадии Lineage 2 Prelude  когда небыло не катакомб не Антарасов с Баюмами не Валакаса,  олемпиад и прочего и максимальным левлом был не 85й а 60 а о сабах можно было и не мечтать..

НечеловеческийНик

• Новобранец(0 лвл)
    • Просмотр профиля
« Ответ #18 : 10 Апрель 2010, 03:32:00 »
По мне так гадость полнейшая.
линейка "гавно" (извеняюсь за сленг) графика нулевая, смысл такойже.
так и тут

Edwards

• Оруженосец(1лвл)
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #19 : 21 Июнь 2010, 15:59:19 »
играл на пиратке, не понравилось. Графика красивая и двигло отличное, но не проникся игрой.

RadiKal

• Гость
« Ответ #20 : 09 Июль 2010, 10:42:15 »
Кстати а кто на каком сервере играет, я скачал клиент вот этого чуда: http://aion-silverstone.com/
Полностью русская, онлайн в районе 1000-1200 человек, классические х1 рейты, без практически любых проявлений доната, почти на 80% соответствие руоффу(кстати цифра вполне реальная, я не обнаружил пока ничего чего не было бы на оффе) обновы примерно раз в неделю, никаких лагов, тормозов и очередей, играется просто отлично. А кто сравнивает ее с ПВ, вы уж извините но вы неправы по моему, насчет задротистости - ну вы господа не забывайте что здесь не 150 лвлов, следовательно ап будет идти тяжело, сюжетная... будто в ПВ вы прям читали каждый квест не пропуская и единой строчки, точно так же тупо кликали по "взять" и "сдать/получить награду", а еще следует не забывать разницу в выходе этих игр, в момент локализации Пв по Росии на 70% форумов ее называли "китайским шерпотрепом" а какая она стала? и в Айон все еще многократно поменяется... Пока в основном эмоции только положительные, а минусы... ну всегда есть надежда, что их исправят, будьте оптимистами! :P

RadiKal

• Гость
« Ответ #21 : 10 Июль 2010, 01:12:07 »
По мне так гадость полнейшая.
линейка "гавно" (извеняюсь за сленг) графика нулевая, смысл такойже.
так и тут
Линейка гамно? Нулевая графика и смысл? Так может говорить только человек который не потрудился апнуть даже 25+, настоящая игра начинается именно в это время, что касается графики... ну местами мрачная, но гораздо лучше прорисовки ПВ, особенно некоторые локации напоминающие... хрен его знает что, но картинка очень красивая) Только в айоне графика качественнее

funky

• Сотник(7лвл)
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #22 : 10 Июль 2010, 13:15:28 »
RadiKal зделали бы лучше linage 3 ))

RadiKal

• Гость
« Ответ #23 : 10 Июль 2010, 14:31:59 »
Ну я не прям чтобы фанат, но что она из себя представляет знаю, и сказать что линейка гамно.. нет очень даже ничего в плане продуманности, игрового баланса, ну а на сюжет всем абсолютно накакать, но я в ней не то чтобы сильно разбираюсь, посидел месяцок другой и все... Играл я на оффе с кучей тормозов, сервера перегружены, народа очень много, ну я такие толпы не очень, а aion... вот такие люблю, без спешки, постепенно качаться, графика симпатичная, народа где я играю онлайн около 1000-1200 человек, кислорода хватает, ну и не скучно, пати собрать без труда, а пройти мимо некоторых локаций и не заскринить просто невозможно, я вообще очень люблю 3D пейзажи, а здесь я вообще в восторге, зашел как то после в пв, текстуры и общая прорисовка не тянут ни в какую, да и содержание квестов как то поинтереснее именно здесь, ибо у меня может и туповатая, но привычка читать каждый квест от буквы до буквы, потому на pwi не смог играть, очень лень идти выбивать какие нибудь там "слюни сколопендры" и не знать зачем я сую руки в эту гадость). В общем ребят, я все таки сказал "ПВ, прощай!"
« Последнее редактирование: 10 Июль 2010, 14:37:24 от RadiKal »

ƒהkR

• Почетный Флудер(10лвл)
  • Ясно?
    • Просмотр профиля
« Ответ #24 : 13 Июль 2010, 22:24:14 »
ааа,так вот чем ты занимаешься)ну а пока что прокомментирую все что написали
жвачка от китайцев
все летают прямо с первого уровня)
-Мир очень маленький
-сюжет ОЧЕНЬ линейный- шаг в сторону от сюжета практически невозможен.
-по цене как wow, но врядли сравнится по насыщенности событиями и продуманностью.
-китайская отмосфера игры. НПС НЯвкают и МЯкают. фанатам всего восточного понравится.
-особого супер чего-то там в графике я не заметил. теже самые скилы, угловатость и стандартность движений чара и моба.
во первых,игра корейская
во вторых,летают все с 10 уровня
мир довольно большой,уж точно не меньше чем в пв...может,ты видел только одну локу?)
сюжет линейный?поиграй в дрэгон эйдж,а это мморпг как бы,тут не для сюжета играют
по цене бла бла,а сколько донатят в ф2п?
игра еще раз корейская,и нпс ничуть не мявкают и не тявкают
вообще,национальность нпс и мобов определить невозможно,никаких Вэй Сяо Бао тут нет
а графику надо ставить на макс,игра сделана на доработанном движке от первого фар края,для мморпг смотрится очень хорошо,уж точно получше чем в пв
ну а насчет лагов так это наверно на оффе,а вот зачем там играть?

ну лично мне не понравился аион,хотя может когда нибудь и поиграю

RadiKal

• Гость
« Ответ #25 : 15 Июль 2010, 02:44:22 »
Насчет того что НПС нямкают и мявкают:  на начальных локах есть тут что то типа сусликов
такое вот существо почти после каждой фразы говорит "Нян-нян", а так как его речь озвучена получается довольно прикольно, хотя он вряд ли азиат, и я вообще удивляюсь, где Tank увидел китайскую атмосферу
Сам геймплей продуман очень основательно, например квесты вам рассказывают, даже читать не надо, чтобы понять что от вас хотят, очень красивый шмот, даже ассасин, во всех играх одетый в неизвестно что тут выглядит весьма внушительно, редактор персонажей - это вообще без комментариев, я своего перса создавал как минимум час, да + еще что можно менять рост, сама игра нудновата но терпима, играть сейчас нету времени, но чуть позже засяду за кач
« Последнее редактирование: 15 Июль 2010, 03:07:29 от RadiKal »

ƒהkR

• Почетный Флудер(10лвл)
  • Ясно?
    • Просмотр профиля
« Ответ #26 : 16 Июль 2010, 10:20:42 »
а,ну суслики это отдельное дело,они то ничего)помню лвле этак на 7 мне деревья давали квесты на лесорубов,оригинально так)

RadiKal

• Гость
« Ответ #27 : 16 Июль 2010, 10:48:43 »
Аа да я тоже прикольнулся

EcLipsE

• Офицер(4лвл)
    • Просмотр профиля
« Ответ #28 : 18 Август 2010, 11:50:48 »
Графа смачная Но как-то скучно поиграеш час другой и хочется поиграть в что-то подобное.

RadiKal

• Гость
« Ответ #29 : 21 Август 2010, 01:58:58 »
После 30го становится интересно, на одних только квестах тебя не зацикливает, хотя опыт так и не капает, вот сначала очень тяжко играть, квесты довольно длинные, все пешком бегать приходится, после 10го хотя бы летать начинаешь и карта чуть больше приоткрывается, надо сказать что она тут огромная, после 20го играть уже становится интересно, и с игрой освоился и некоторое разнообразие в прокачке появляется, ну в общем если бы офф был хотя бы условно-бесплатный и не тормозил как сволочь, я бы играл, а так я пошел на пиратку но с классическими х1 рейтами, и зачем мне несколько месяцев мудохаться на х1 сервере с маленьким онлайном, который в любой момент прикроют? Ответа я так и не нашел, потому ушел оттуда. На офф я сунулся вроде как, зарегил пробный аккаунт на сколько то там дней, по типу освоиться, но лаги такие жуткие стоят, что играть невозможно, после 19:00 уже непроизвольно начинаешь орать матом, ибо игра похожа на тормозящее слайдшоу, которое просматриваешь на 1 пентиуме с загрузкой цп 100%.  В целом игрушка очень даже, подождем еще, может они вдруг уберут абон плату да и с лагами проблемы решат, с багами я не знаю, внешне с графикой и так далее я ничего такого не заметил, а вот как там дальше будет... время покажет
« Последнее редактирование: 21 Август 2010, 12:06:55 от RadiKal »

Интерестности