Автор Тема: Как добавить оборотню ирокез или любую другую прическу  (Прочитано 7249 раз)

RadiKal

• Гость
Старый трюк, тем не менее до сих пор вызывающий волну удивления среди других.
Все до безобразия просто, заходим на свой аккаунт, и жмем "создать", выбираем воина и прическу ему, именно она будет красоваться на оборотне, скажу сразу, что наиболее удачный вариант - панковский хаер, остальные будут кусками вылезать из морды, и будет не очень, после выбора прически запишите модель и дайте ей название по которому сможете найти ее среди других. Сверните клиент и пройдите к этой папке: perfect world\element\userdata\character\customize\00, здесь хранятся модели воинов, ищите свежесозданную и открывайте через блокнот, нас интересует строчка
[Hair]
idHairModel = 3х значное число
idHairTex = 3х значное число
В этих 2 строках после равно стоит по 3 цифры, это код прически, копируем все это добро, и идем по адресу
perfect world\element\userdata\character\customize\40, тут уже хранятся модели оборотней, выбираем модель, которой хотите приделать шевелюру или идем делать новую. Открываем ее, ищем аналогично [Hair] и ниже вставляем копированные с воина 2 числа, одно в строку idHairModel, второе соответственно в idHairTex) заходим в игру, выбираем модель и вот он хаер
Примечание: Не знаю как у кого, но у меня, когда я напялил хаер, он был зеленого цвета и при входе персонажем в игру исчезал, если у вас такая же проблема, откройтемодель оборотня с прической, опуститесь в самый низ пока не увидите
[Color]
colorHair =
colorFace =
colorEye =             В МОДЕЛИ ТУТ ВЕЗДЕ ЕСТЬ ЧИСЛА ПРОСТО Я НЕ СТАЛ ИХ ТУТ ПИСАТЬ
colorBrow =
colorMouth =
colorEyeBall =
colorMoustache =
Нас интересует colorHair, сотрите цифры и напишите например шесть нулей, после сохранения ваша прическа станет черной и никуда не денется даже на офе)

Следует заметить, что точно так же можно снимать прически с рыбок и напяливать, скажем на присток и так далее)) Копируем код с понравившейся модели, вставляем в нужную вам и радуемся жизни.

« Последнее редактирование: 28 Сентябрь 2011, 05:43:02 от Maks [RadiKal] »

~maks~

• Почетный Флудер(10лвл)
  • а я в каске))
    • Просмотр профиля
Re: Добавляем хаер оборотню
« Ответ #1 : 01 Август 2010, 00:28:06 »
ну насамом деле нубы досих пор спрашивают как сделать обору так
черный - цвет обычных юзеров

желтый - цвет продвинутых юзеров  VIP)

зеленый - цвет  обычных мадераторов

оранжевый - цвет продвинутых мадераторов 

красный - цвет админов

RadiKal

• Гость
« Ответ #2 : 01 Август 2010, 01:22:38 »
Да и не только нубы, даже из тех кто давно играет, есть такие кто не знает как сделать прическу танку

steammy

• Офицер(4лвл)
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 26 Август 2010, 10:00:02 »
Может обору усы замутим а то им всегда их не хватало :(

RadiKal

• Гость
« Ответ #4 : 14 Апрель 2011, 10:46:44 »
Дерзай, твори) Пока научились только друле добавлять усы)

Lemo_

• Офицер(4лвл)
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 23 Апрель 2011, 04:39:21 »
Скоро пол обору научимся менять  ;D и будет обориха

Kpyton007

• Сотник(7лвл)
  • **
  • Танк 72 лвл!!!
    • Просмотр профиля
ГМ'ы раком загнут когда обра панка увидят!

Интерестности