Автор Тема: Делимся-Пвп  (Прочитано 1049 раз)

Scrow

• Старожил(6лвл)
  • *
    • Просмотр профиля
Делимся-Пвп
« : 23 Ноябрь 2010, 03:15:29 »
Ув. пользователи давайте выкладывать ненужные аккаунты от пвп серверов(!!!не от офф сервера!!!) Я думаю у многих есть ненужные чары на пвп серверах с которых они ушли.Пример заявки благодеятеля: 1.Логин
                                                                                                                     2.Сервер
Те кто нуждается в надобности пусть отпишется в ПМ тому кто отдает акк.Это чисто дружеские  пожертвования(если можно так  сказать)Ведь кому-то этим ненужным акком можно помочь в дальнейшем развитии на сервере.
Мне очень нравится ваш форум и я с удовольствием читаю его в свободное время...))
P.S. Просьба Администраторов и Модераторов форума не удалять эту темку.

RadiKal

• Гость
Re: Делимся-Пвп
« Ответ #1 : 23 Ноябрь 2010, 03:21:21 »
Не удалять? А так и подмывает... :( Мы тут значит качали понимаешь, крафтили сутками, в иксах по ночам на клавиатуре засыпали, и все наши труды тебе в личку? ;D Или предлагаешь на всеобщее обозрение вылаживать чтобы каждый выложенный акк стал "многопользовательским" если мягко выражаться? Объясни несколько подробно свои "благие намерения"
И еще небольшая просьба, создавай темы в подразделах а не в общих разделах)

Scrow

• Старожил(6лвл)
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 23 Ноябрь 2010, 03:37:16 »
Оk понял.Злобные юзеры жука всегда на стреме))) А может кому-то этот акк достался недорого и его не жаль отдать))Ну конечно не хотелось бы чтобы все знали об этих акках =\ А  насчет раздела учту))

RadiKal

• Гость
« Ответ #3 : 23 Ноябрь 2010, 03:57:42 »
Жук меня мало волнует, ты объясни мне лучше как ты это себе все представляешь
привет вот мой логин **** и вот пароль ***** пользуйтесь все пользователи рунета кто случайно попал на наш форум и это увидел
Так что ли?

West

• Сотник(7лвл)
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 01 Декабрь 2010, 08:01:15 »
Ну вы блин даете...
Адский лук 101 сольет  ботоводов... недорого.. :)

Jarvis

• Новобранец(0 лвл)
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 12 Февраль 2011, 19:47:52 »
ну и тема я понимаю еще продать дешего но просто так отдать? ты понимаешь ли опу рвал а им на халяву росто так? нееет уж я лучше продам!

Fear220

• Воин Форума(3лвл)
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 23 Февраль 2011, 01:53:46 »
НА белом войне отдам перса вар писать в личку напишу лог и пороль если нужен кому

F.I.R.E.

• Писатель со стажем(8лвл)
  • -Зачем синам инвиз? -Чтобы подглядывать ;)
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 13 Август 2011, 09:51:34 »
Ну согласитель тоже, если на какой-нибудь фришке где одеться можно за 10-20 минут и просто фанить, лог и пасс отдать можно)
Есть дюп-есть смысл играть

DD2DM

• Воин Форума(3лвл)
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 18 Сентябрь 2011, 01:20:33 »
ну ну блин я свой акк не дам хоть давно на серве и не играю

Kpyton007

• Сотник(7лвл)
  • **
  • Танк 72 лвл!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 08 Январь 2012, 04:17:46 »
ПвП чуш играйте на оффе!

Lokodomma

• Новобранец(0 лвл)
    • Просмотр профиля
Делимся Пвп
« Ответ #10 : 05 Февраль 2012, 08:41:24 »
Эххх...... люди.... бросайте играть на бесплатных серверах..... Попробуйте офф... Там лучше... есть 10 дней триала. БЕСПЛАТНЫХ. Хоть увидите что это такое.

На оффе есть и ПВП сервак, где Ты сразу получаешь 70 левак и фул сет..... И занимаются там только ПВП... а учитывая толпу народу --- это просто супер

Интерестности