Автор Тема: пвп сервер с новой расой  (Прочитано 57820 раз)

rais

• Новобранец(0 лвл)
    • Просмотр профиля
Re: пвп сервер с новой расой
« Ответ #45 : 14 Октябрь 2011, 09:53:36 »
Всем привет появился пвп сервер с новой(5-ой рассой) вот ссылка http://pvppw.ru это не обман вот мой скайп rais3472 и аська 40660530 кто не верит жду в скайпе или в асе с сообщением "PW"

Scrow

• Старожил(6лвл)
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #46 : 15 Октябрь 2011, 05:08:17 »
Всем привет появился пвп сервер с новой(5-ой рассой) вот ссылка http://pvppw.ru это не обман вот мой скайп rais3472 и аська 40660530 кто не верит жду в скайпе или в асе с сообщением "PW"

Сервер - бред.Ниже объясню почему.
1)Ядро сервера нагло "взято" с французского сервера PwFrance - единственного иностранного сервера с Генезисом.
2)Не переведены: названия нпс и мобов, интерфейс, скилы и т.д.
3)Сервер сделан некачественно - на скорую руку
4)С рейтами x50 на сервере играть нет смысла, т.к. за целый день игры без гипера можно взять максимум 50 лвл (если задротить не вставая даже чтобы поесть) - зачем нам второй оф?
5)На сервере ОБТ и рано или поздно его вайпнут и Ваш, с трудом взятый, 100 лвл пропадёт вместе с деньгами, накрабленным шмотом и т.д.
6)Плюсом ко всему вышесказанному является то, что вряд ли он долго продержится онлайн и рано или поздно его закроют возмущённые от наглости админов этого сервера ПВИ и Мэил.(Уже пролетела информация, что этим уже занимается суд.)
Имхо: Лучше дождаться выхода Генезиса на РуОфе, тем более,что он выходит уже на днях.(Следите за новостями.)

xxz

• Новобранец(0 лвл)
    • Просмотр профиля
« Ответ #47 : 23 Октябрь 2011, 07:06:22 »
Играю на данном сервере (pvppw.ru) уже 3 дня.Вчера исравили некоторые ошибки и все стало переведено за некоторым исключением.Сервер работает без лагов.Онлайн бывает даже за 3000+. Но есть минусы для пвп сервера:
1.Это рейты Рейты х50 опыт, х50 дроп, х20 деньги (макс лвл 105 вроде)
2. Это сбор ресурсов.Собрать то не проблема их вообщем то.А вот из мобов выбить проблема т.к в любом случае долго не будешь равным лвлом с мобом.А значит и ресы фиг падать будут.Особенно с мобов лвла до 40-50.
3. Квесты на уважуху надо выполнять с самого начала.Мочить убогих мобов 20х лвлов и т.д.
4. Это пункт правил 1.9, в котором говорится, что
Администрация вправе не чаще чем 1 раз в полгода производить очистку игровой базы данных персонажей (далее "Вайп"), при этом персонажи возвращены не будут, так же как и инвентарь и любые другие ценности.
Я понимаю, если бы там рейты большие были.И как говорится, пришёл, сразу оделся без доната и в бой.
А с такими рейтами там нет смысла играть будучи зная, что снова нубом станешь после вайпа.А уж и донатить подавно нет смысла.
Отсюда вывод, что по сути это тот же самый рус оф.Только на офе вайпа не будет и рейтов повышенных нет. Так что делайте выводы,нужны ли такие убогие сервера.
Цены бы ему не было, если бы там были рейты повыше, не было этого пункта правил,и проще с ресурсами было.А так могу добавить от себя, что это г.. а не сервер.Не тратьте время зря.
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2011, 07:27:01 от xxz »

PWшник))

• Пехота(2лвл)
  • **
  • Запустил салют))) Остался без Пи**ки)))
    • Просмотр профиля
« Ответ #48 : 05 Январь 2012, 01:52:12 »
А какая расса лучше Шаман Или Мистик?

Kpyton007

• Сотник(7лвл)
  • **
  • Танк 72 лвл!!!
    • Просмотр профиля
« Ответ #49 : 18 Январь 2012, 20:04:59 »
Всем привет.Мне хотелось бы поиграть на пвп серве с новой расой pwi или на русском,чтобы опробовать новую расу : их скилы,пвп и как вообще ими играть и стоит ли.Кто знает такой сервер пожалуйста пишите в этой темке!!! ;)

Я не помню но вроде на Verron есть рассы!!

Интерестности