Автор Тема: Самый красивый скилл...  (Прочитано 7210 раз)

Baltazar

• Воин Форума(3лвл)
    • Просмотр профиля
Re: Самый красивый скилл...
« Ответ #30 : 09 Март 2010, 08:48:27 »
Водный дракон у мага на 2 чи

RadiKal

• Гость
« Ответ #31 : 11 Март 2010, 02:10:19 »
Че спорить просто зделайте красивыми все скиллы)) :P http://depositfiles.com/ru/files/616xe78l6 Скачиваете вставляете в папку с pw element и заменяете на файл: gfx.pck и у вас будут скилы побобно этому--->>>>

« Последнее редактирование: 11 Март 2010, 02:16:56 от RadiKal »

RadiKal

• Гость
« Ответ #32 : 11 Март 2010, 02:22:06 »
А также меняется состояние стана вместо звездочек на вас лёд) скилы все очень красивые и с такими скилами уже без полезно спорить какой лудше ;)

Вит

• Офицер(4лвл)
    • Просмотр профиля
« Ответ #33 : 11 Март 2010, 11:28:58 »
мне нравится 3ци и львиный рык

Грон

• Пехота(2лвл)
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 11 Март 2010, 11:55:24 »
Армагедон

RadiKal

• Гость
« Ответ #35 : 12 Март 2010, 12:37:12 »
Че спорить просто зделайте красивыми все скиллы)) :P http://depositfiles.com/ru/files/616xe78l6 Скачиваете вставляете в папку с pw element и заменяете на файл: gfx.pck и у вас будут скилы побобно этому--->>>>

Ну что ктонить это ставил как вам если ставили?)) :) :) :)

ƒהkR

• Почетный Флудер(10лвл)
  • Ясно?
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 13 Март 2010, 06:52:14 »
я пока ставить не буду просто интеренсно что за скилл на скрине)а то вдруг все скиллы до неузнаваемости поменяли так что нельзя будет понять чем тебя бьют)

RadiKal

• Гость
« Ответ #37 : 13 Март 2010, 08:37:56 »
я пока ставить не буду просто интеренсно что за скилл на скрине)а то вдруг все скиллы до неузнаваемости поменяли так что нельзя будет понять чем тебя бьют)
да ты не волнусь просто старый файлик где нить сохрани, реал этим пользоваться не будеш эт я те гарантирую, слишком много ненужной анимации которая еще и лагов добавляет... а так поприкалуваться очень даже ничего...

ƒהkR

• Почетный Флудер(10лвл)
  • Ясно?
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 13 Март 2010, 09:41:54 »
вот вот у меня теперь не маг а непонятно что...только вот я ступил и ничего не сохранил,придется с диска файлик копировать  :'(
тем более оказалось старый файл был загажен розой,теперь чистенький 76 версии стоит)
« Последнее редактирование: 13 Март 2010, 09:55:51 от finkrer »

maxim57

• Пехота(2лвл)
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #39 : 14 Март 2010, 23:23:28 »
А мне больше всего нравятся варовские драконы :)

Korlail26RUS

• Новобранец(0 лвл)
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 23 Март 2010, 12:19:33 »
а мне нравиться скилл у мага!!!масс скилл водяным драконом,особенно когда несколько магов одновременно бьют этим скиллом!!в общем красота!! :)

MoLb

• Пехота(2лвл)
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #41 : 25 Март 2010, 06:33:55 »
Лично мне нравится: Стан у вара,Обряд молний у приста, море,какашка(камнем кидайт-масс) у мага, у обора все не нравится....у друли масса 2 чи тож норм

Cobbi

• Воин Форума(3лвл)
  • Дру - адццкое создание
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 25 Март 2010, 06:59:33 »
мдя у каждого своё мнение
Я ваще пристов обожаю, поэтому так и говарю, мож слаб в пк( да и то не всегда) и еще как то так, зато когда дело на пвп серве доходит до арены, можно преспокойно кушать, смотреть фильм, общаться в скайпе, лазить по неприличным сайтам, играть в контру, свернув клиент и... в общем делай все на што фантазии хватит, оставив работягу на тарелке или сфере, ушел часа на 2, пришел туть уже прист твой опытом подавился... не то что маги на арене, без добросовестного приста сразу хана, а добросовестных пристов мало. Ну и че скажете у приста на масс бафф скиллы чтоль не красивые... По моему супер большие такие усе светятся, дядьки тетьки всякие волшебные ...
Это какой такой маг на арене без приста не проживет? Качался на арене соло под 3я-4я мобами жил нормально...
Самый красивый скилл Ярость Водного Дракона ИМХО
Друльки в класс красивых скиллов вообще ИМХО не претендуют ибо все скиллы однообразные только цвет разный

несправедливо имхо. не спорю при касте у всех скилов кружки, но и то, при касте например саранчи(скилл под 2 чи) еще черепки красивые вокруг него, ад и вообще, на друль не гони) правильная дру порвет кого хочешь...и это эконом клас имхо!
Provehito in Altum

RadiKal

• Гость
« Ответ #43 : 25 Март 2010, 12:37:30 »
речь не о том кто правильный кто неправильный и кто кого порвет, а о скиллах ;)

ƒהkR

• Почетный Флудер(10лвл)
  • Ясно?
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 26 Март 2010, 08:15:01 »
до у друли красивые скиллы)зеленая сопля,двойная желтая сопля,тройная красная сопля,тройная синяя сопля,тройная коричневая сопля,мощная струя соплей,и о чудо черепки)

Интерестности