Автор Тема: Как за ночь зароботать 80+ легальных рупоров))  (Прочитано 5727 раз)

ƒהkR

• Почетный Флудер(10лвл)
  • Ясно?
    • Просмотр профиля
да как то не очень...записывать долго,30кк не набирается даже с фул инвентаря

RadiKal

• Гость
на ноч ставиш и ложигшся спать утром просыпаешся уже около 80+ рупиков, че еще нуна то...

ƒהkR

• Почетный Флудер(10лвл)
  • Ясно?
    • Просмотр профиля
а есть какой нибудь готовый макрос?а то я что ни делаю все что нибудь не то и потом рупор не может купить

RadiKal

• Гость
нет каждый раз приходится писать вручную, и я настоятельно советую весь сценарий писать самому а не пользоваться готовой системой записи, она часто дает ошибки и на ночь ее оставлять не рекомендую, через час как ляжеш она мышу сместит и всю ночь комп будет указатель без толку по монитору гонять :-\

ƒהkR

• Почетный Флудер(10лвл)
  • Ясно?
    • Просмотр профиля
эх как же я сам то буду писать очень долго кликать даже а писать и подавно)тем более коорды записывать,эх...а вообще макрос сохранить можно там,вот я и прошу сохраненный макрос бедному мне

RadiKal

• Гость
Если сценарай сохраненый довать, то нужно окна в точности до миллиметра раставить, что впринцепе нереально. :-\ Так что тебе придется новый записывать.

ƒהkR

• Почетный Флудер(10лвл)
  • Ясно?
    • Просмотр профиля
ну нет же,там кнопки большие так что в принципе такая маленькая разница не важна,важно лишь общее положение окон на экране,правда если у тебя разрешение больше 1280*1024 вот тогда действительно не получится

RadiKal

• Гость
не ленись, а сядь и попробуй эт со стороны так все страшным выглядит а сядешь 10 минут циферки позаписываеш и все норм будет ;) Главное чтоб с голдами перебоя не было

ƒהkR

• Почетный Флудер(10лвл)
  • Ясно?
    • Просмотр профиля
Да ну тебя противный не буду играть на пвпвп лучше)

RadiKal

• Гость
да ну тебя ленивый ;D там всего то 5-10 минут работы...

ƒהkR

• Почетный Флудер(10лвл)
  • Ясно?
    • Просмотр профиля
да ну тебя ленивый ;D там всего то 5-10 минут работы...
какой 5-10 минут у меня в режиме записи получилось 5700 строк...я что дурак вручную все это писать)

RadiKal

• Гость
ха хоть немного бы изобретательности проявил... а не вариант сделать готовую запись, как обычно а потом протестить минуты 2 и вручную исправить недочеты?... три блин кординаты поправил и с легкой душой отправился спать. кто ж тя весь сценарий вручную то писать заставляет ;D

ƒהkR

• Почетный Флудер(10лвл)
  • Ясно?
    • Просмотр профиля
да не вот я в записи сделал норм макрос,20 рупоров наделал,ток каждый цикл на 3кк больше денег становилось...ну вот и решил сбросить деньги чтобы не забились)а он взял и сломался,так что тут явно не только от макроса зависит

RadiKal

• Гость
бывает что он сбивается... у меня такое было, поэтому редактировать немного нужна

funky

• Сотник(7лвл)
  • **
    • Просмотр профиля
Аутокликер и карборунд

Интерестности