Автор Тема: о PWPvP скучный 150 лвл  (Прочитано 7531 раз)

Cobbi

• Воин Форума(3лвл)
  • Дру - адццкое создание
    • Просмотр профиля
Re: о PWPvP скучный 150 лвл
« Ответ #30 : 26 Март 2010, 01:10:26 »
Мда...прочел кусочек из вашей жизни на пвп....самому перехотелось идти на пвп...у самого просто 82-й дру на оффе. есть еще 58-й, тоже дру, и пару до 50-го, маг 47-й и лук 48-й.
Если у вас там такая скука то я лучше буду апать свою мего друльку)
Provehito in Altum

RadiKal

• Гость
« Ответ #31 : 29 Март 2010, 12:44:41 »
Мда...прочел кусочек из вашей жизни на пвп....самому перехотелось идти на пвп...у самого просто 82-й дру на оффе. есть еще 58-й, тоже дру, и пару до 50-го, маг 47-й и лук 48-й.
Если у вас там такая скука то я лучше буду апать свою мего друльку)
нуу не знаю, на pwpvp очень даже не скучно, делай пухи крафть, чисти луну от и до и снова крафть, качай все классы которые даж не рискнул бы качать на оффе... ТВ, замесы, сборы да такие которые на оффе и не снились... Не знаю лично это мой любимый пвп серв) эт когда у тя прокачена хренова гора персов, половина взломана какими то гадами, ады луны и не тока знаеш как свои 5 пальцев то конеш наскучивает, а до сей поры развлекайся скока влезет...

ƒהkR

• Почетный Флудер(10лвл)
  • Ясно?
    • Просмотр профиля
« Ответ #32 : 30 Март 2010, 07:04:55 »
да,пвпвп все таки лучший серв,но вот что то вернулся туда прокачался до 150 быстренько и уже скучно,все таки нельзя играть в пв эм...20 месяцев и чтобы не надоедало,а куда то еще неохота,вот и мучаешься так

RadiKal

• Гость
« Ответ #33 : 30 Март 2010, 09:48:51 »
я вот увлекся щас походами на луну, вдвоем: прист вар и еще твинка танка ставим, чтоб в случае нашей смерти босс не регенил и норм, свалить боссов с которых падают эссенции занимает минут 15... вышел, ленивенько к печке сбегал, скрафтил че не очень то продал, остальное себе... ну и клан с другами создали щас развиваем...

sLIKE

• Палладин(5лвл)
    • Просмотр профиля
« Ответ #34 : 30 Март 2010, 10:07:23 »
ходить пкашить или создать и развивать свой клан), мона в кубе полазить, мона на рупоры фармить, мона профы качать, в мир чат флудить ;D,
Пкашить я несильно люблю:висиш сверху, вниз смотриш качается ктото, вспоминаю как мне мешали кач кода я на подобном лвле был и лить его не хочется... в кубе тож как то не совсем чтобы весело а уж о крафте  ваще молчу, пока дождешся ниток уже и крафтить перехочеца... фармить тоже скушна а соответственно без фарма нет и флуда в мир... единственное что весело это тв и замесы(при условии что победю я) ;D
не говори, пкашить надоедает, а вот фарм полезен хД

НечеловеческийНик

• Новобранец(0 лвл)
    • Просмотр профиля
« Ответ #35 : 10 Апрель 2010, 03:51:06 »
оо да 150лвл это аццкая скука. Но ТОП КЛАНЫ, ПК, фарм и куча нубов и неадекваты по прежнему никуда не делись

Sportaxe

• Оруженосец(1лвл)
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #36 : 07 Май 2010, 08:28:39 »
тупо пк и все))

RadiKal

• Гость
« Ответ #37 : 07 Май 2010, 12:26:45 »
к пк я не сильно одобрительно отношусь, на 150х лезть это еще ладно, а тупо ганкать малых терпеть ненавижу

Шнапсь

• aggressive it's my life
  • Хранитель Форума(9лвл)
  • мои ники -> Шнапсь,Iyfgcm,k.o.l.,Iuffe
    • Просмотр профиля
« Ответ #38 : 08 Май 2010, 06:30:38 »
к пк я не сильно одобрительно отношусь, на 150х лезть это еще ладно, а тупо ганкать малых терпеть ненавижу
яй был и пк и опк и остановился на том что бегаю белым если кто полезет ШАЙТАНОМАНАМА ему  ;D

RadiKal

• Гость
« Ответ #39 : 26 Май 2010, 13:50:45 »
Ну если ты например пасешь овец себе(мобов) в районе например Южного лагеря пристом а сзади прыгает лукарь злые намерения имеющий то хоть шайтаномана хоть не шайтаномана у него убить тебя шанс куда больше потому что в пв такая пвп система - "кто успел тот и съел". Лук прыгает сразу тебе стан, к тому же у него + в том что он дальше бьет, если играешь пристом может ты и успеешь на последнем издыхании кинуть перья, но они только чуть чуть продлят время твоих предсмертных мучений, наоборот если, и имеет злые намерения прист а лук безобиден, то у лука тоже шансов никаких, дебафф на маг деф, в наглую подбежал почти вплотную, обездвижку и пошел его поливать, сбил хирку в сон его чтоб не рыпался и аое, если у лукаря останется хоть намек на оставшееся хп(что врядли) то обычным скиллом добить его нетрудно, причем все это проделав прист получит максимум 3 стрелы в попу, но так как он врач, это ему не сильно помешает ;D Только друля может успешно отразить нападение, ну и если уж ооочень жирный танчик, который уносит пристов магов и если по ним попадет луков с "вызов+арма", ну еще вар может быть что то и сможет, убить то его хрен убьешь с его защитой, но удержать его на расстоянии и смыться более чем легко( ну пристом уж точно)
P.S. Если соберетесь отвечать на этот пугающей величины текст не смейте его цитировать ;D просто я не умею писать коротко
« Последнее редактирование: 26 Май 2010, 13:58:12 от RadiKal »

ƒהkR

• Почетный Флудер(10лвл)
  • Ясно?
    • Просмотр профиля
« Ответ #40 : 28 Май 2010, 05:12:49 »
Ну если ты например пасешь овец себе(мобов) в районе например Южного лагеря пристом а сзади прыгает лукарь злые намерения имеющий то хоть шайтаномана хоть не шайтаномана у него убить тебя шанс куда больше потому что в пв такая пвп система - "кто успел тот и съел". Лук прыгает сразу тебе стан, к тому же у него + в том что он дальше бьет, если играешь пристом может ты и успеешь на последнем издыхании кинуть перья, но они только чуть чуть продлят время твоих предсмертных мучений, наоборот если, и имеет злые намерения прист а лук безобиден, то у лука тоже шансов никаких, дебафф на маг деф, в наглую подбежал почти вплотную, обездвижку и пошел его поливать, сбил хирку в сон его чтоб не рыпался и аое, если у лукаря останется хоть намек на оставшееся хп(что врядли) то обычным скиллом добить его нетрудно, причем все это проделав прист получит максимум 3 стрелы в попу, но так как он врач, это ему не сильно помешает ;D Только друля может успешно отразить нападение, ну и если уж ооочень жирный танчик, который уносит пристов магов и если по ним попадет луков с "вызов+арма", ну еще вар может быть что то и сможет, убить то его хрен убьешь с его защитой, но удержать его на расстоянии и смыться более чем легко( ну пристом уж точно)
P.S. Если соберетесь отвечать на этот пугающей величины текст не смейте его цитировать ;D просто я не умею писать коротко
эмм...нууу...эээ...ну как то так.а вообще да,как то так и есть)только вар тоже может отразить нападение.

RadiKal

• Гость
« Ответ #41 : 28 Май 2010, 11:51:04 »
Все таки взял и процитировал, вот негодяй ;D Вар может отразить нападение? Я и не спорю, ну и мало таких кто рискнет лезть на вара не пользуясь таблетками и 3 ци(чи), тем более если вар нефиговый и 150й,  посыплятся бесконечные удары кастетами и станы, присту вообще от него только убегать, потому что он не умеет скакать как маг, к тому же аое мечника глушит маг атаку, да и защитой вара бог не обидел, в общем это жесткая штука, хотя и не особо сам для пк приспособлен, лук с магом, если не будут табложуйничать и вспыхивать тройным праведным гневом, тоже не то чтобы на вара охота бежать, потому что в итоге один будет убегать а другой за ним бегать будет. Я вообще имел ввиду не только отразить но и успешно зрелищно и быстро завалить, "Быстро" - слово не для вара. В честном пвп - это  запаянная консервная банка без открывашки да еще и владеющая боевыми исскуствами,  ;D Танк и тот может критуя берсуя и яростно матякаясь свалить мага с пристом, с армы, предварительно кинув вызов с дебафом, и опять таки в ЧЕСТНОМ пвп
Ну вот я опять дохрена понаписюкал.. :P

Шнапсь

• aggressive it's my life
  • Хранитель Форума(9лвл)
  • мои ники -> Шнапсь,Iyfgcm,k.o.l.,Iuffe
    • Просмотр профиля
« Ответ #42 : 01 Июнь 2010, 23:34:05 »
ъ
бла бла бла не совсем и так. если лук слабак либ опыта нет либ там ещё какая недь причина жряка вешает слип затем ослабляет маг и физ защиту и ШАЙТАНЯМА  *285*| лукарьку ващему

RadiKal

• Гость
« Ответ #43 : 02 Июнь 2010, 01:23:51 »
Знаешь в чем причина? Что на pwpvp все луки одеваются как по шаблону в одно и тоже... Поэтому лука слабака или нубски одетого ты там врядли встретишь(а вот приста запросто), Причем лук такой класс, что просто элементарно почитать описания скиллов и можешь идти пкашить... Если я(прист) критану, лук упадет моментом, но крита у меня 8% а у него хоть попой жуй, поэтому если он напав первым с 3 стрел после сбива мне хирки выдает крит - я труп почти всегда, если не кританет, почти всегда ложится лук... Ну вообще пвп с луком для меня само интересно, жалко только не длительное это явление, слишком быстро один из нас ложится

ƒהkR

• Почетный Флудер(10лвл)
  • Ясно?
    • Просмотр профиля
« Ответ #44 : 03 Июнь 2010, 04:54:30 »
Ну если ты например пасешь овец себе(мобов) в районе например Южного лагеря пристом а сзади прыгает лукарь злые намерения имеющий то хоть шайтаномана хоть не шайтаномана у него убить тебя шанс куда больше потому что в пв такая пвп система - "кто успел тот и съел". Лук прыгает сразу тебе стан, к тому же у него + в том что он дальше бьет, если играешь пристом может ты и успеешь на последнем издыхании кинуть перья, но они только чуть чуть продлят время твоих предсмертных мучений, наоборот если, и имеет злые намерения прист а лук безобиден, то у лука тоже шансов никаких, дебафф на маг деф, в наглую подбежал почти вплотную, обездвижку и пошел его поливать, сбил хирку в сон его чтоб не рыпался и аое, если у лукаря останется хоть намек на оставшееся хп(что врядли) то обычным скиллом добить его нетрудно, причем все это проделав прист получит максимум 3 стрелы в попу, но так как он врач, это ему не сильно помешает Смеющийся Только друля может успешно отразить нападение, ну и если уж ооочень жирный танчик, который уносит пристов магов и если по ним попадет луков с "вызов+арма", ну еще вар может быть что то и сможет, убить то его хрен убьешь с его защитой, но удержать его на расстоянии и смыться более чем легко( ну пристом уж точно)
P.S. Если соберетесь отвечать на этот пугающей величины текст не смейте его цитировать Смеющийся просто я не умею писать коротко
Все таки взял и процитировал, вот негодяй Смеющийся Вар может отразить нападение? Я и не спорю, ну и мало таких кто рискнет лезть на вара не пользуясь таблетками и 3 ци(чи), тем более если вар нефиговый и 150й,  посыплятся бесконечные удары кастетами и станы, присту вообще от него только убегать, потому что он не умеет скакать как маг, к тому же аое мечника глушит маг атаку, да и защитой вара бог не обидел, в общем это жесткая штука, хотя и не особо сам для пк приспособлен, лук с магом, если не будут табложуйничать и вспыхивать тройным праведным гневом, тоже не то чтобы на вара охота бежать, потому что в итоге один будет убегать а другой за ним бегать будет. Я вообще имел ввиду не только отразить но и успешно зрелищно и быстро завалить, "Быстро" - слово не для вара. В честном пвп - это  запаянная консервная банка без открывашки да еще и владеющая боевыми исскуствами,  Смеющийся Танк и тот может критуя берсуя и яростно матякаясь свалить мага с пристом, с армы, предварительно кинув вызов с дебафом, и опять таки в ЧЕСТНОМ пвп
Ну вот я опять дохрена понаписюкал.. Показывает язык
Знаешь в чем причина? Что на pwpvp все луки одеваются как по шаблону в одно и тоже... Поэтому лука слабака или нубски одетого ты там врядли встретишь(а вот приста запросто), Причем лук такой класс, что просто элементарно почитать описания скиллов и можешь идти пкашить... Если я(прист) критану, лук упадет моментом, но крита у меня 8% а у него хоть попой жуй, поэтому если он напав первым с 3 стрел после сбива мне хирки выдает крит - я труп почти всегда, если не кританет, почти всегда ложится лук... Ну вообще пвп с луком для меня само интересно, жалко только не длительное это явление, слишком быстро один из нас ложится

вообще вар только на пвпвп такой консервный,на остальных серверах он норм
а вот что до лука то недавно встретил один экземпляр который даже не пытался от меня убежать)ну я магом был)
каждый раз буду цитировать все сразу! 8)

Интерестности