Автор Тема: Пиратка Аллодов  (Прочитано 9670 раз)

sornack

• Оруженосец(1лвл)
  • *
    • Просмотр профиля
Пиратка Аллодов
« : 19 Март 2010, 14:37:49 »
Скажите,кто нибудь слышал что то о пиратском серве Аллодов?Очень бы хотелось узнать об этом вопросе побольше)))Может кто то решит сделать,за абонентку например)))зато будет комфортно играть и не бояться патчей)

Medved

• Воин Форума(3лвл)
    • Просмотр профиля
Re: Пиратка Аллодов
« Ответ #1 : 24 Апрель 2010, 14:34:05 »
Да было бы не плохо... я лично платил бы за игру 300-450р.в месяц, при условии выпадания ВСЕХ вещей из лавки редкостей из мобов

Руббик

• Оруженосец(1лвл)
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #2 : 04 Июнь 2010, 02:37:05 »
эх - поскорее бы сия радость появилась=)

redbear13

• Новобранец(0 лвл)
    • Просмотр профиля
« Ответ #3 : 16 Июнь 2010, 20:26:08 »
Снова качаться лень но это будет того стоить

AnarHisTT

• Оруженосец(1лвл)
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #4 : 21 Июнь 2010, 14:21:53 »
Пиратки будут только после релиза, но самому хорошому достанецо оочень большой контент)))

misha201

• Оруженосец(1лвл)
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #5 : 27 Июнь 2010, 03:51:29 »
Я незнаю

AVA

• Оруженосец(1лвл)
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #6 : 29 Июнь 2010, 11:20:42 »
Имхо пираток не дадут как минимум год-полтора после релиза а то и больше, вспомните ВОВ

Iceilya8

• Оруженосец(1лвл)
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #7 : 02 Август 2010, 02:55:26 »
Хорошо бы-было. Если был-бы fun сервер, как в WoW) Сразу 40 лвл. Все продается бесплатно в одном месте)

ромаш

• Воин Форума(3лвл)
    • Просмотр профиля
« Ответ #8 : 13 Август 2010, 01:28:40 »
Да вот пиратский сервер будет хорошо если там можно будет быстро качаться и тебе будут давать каждый день кристаллы *85*|

Inferno

• Оруженосец(1лвл)
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #9 : 13 Август 2010, 03:34:06 »
А мне кажется не очень лучше просто убрали бы ЛР

eJau

• Пехота(2лвл)
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #10 : 11 Сентябрь 2010, 22:13:50 »
Было бы здорово если бы был пиратский сервер. Но для начала нужно хотя бы иметь серверную часть... (с) Insider

Vachnadze

• Новобранец(0 лвл)
    • Просмотр профиля
« Ответ #11 : 04 Декабрь 2010, 12:07:25 »
пиратки по всей видимости не будет к большому моему сожалению((  была одна версия но она оказалась ложной. Взлом невозможен слишком высок уровень защиты. мало того из проверенных источников известоно что разработчики в последующем будут повышать силу мобов и увеличивать количество опыта для перехода на следующий уровень,что потребует от игроков покупки рун булее высого уровня и пятой степени покровительства.Так как максимальный уровень  покровы будет увеличен с 5 до 7.бесплатна будет тока 4 остальные платны.а все дешевые подарочки используются разработчиками для отвода глаз.Известно точно что с появлением каждой новой локацией планируется ввод новых систем доната. известно что вход в будующие инстансы будет требовать специальных ключей из лавки жадностей и тд. и тп. Даже перечислять противно.Впрочем если хотите убедиться в этом лично играйте на ру))).  как известно мне вероятность введения пиратки равна 1 проценту.((( Но я все еще на что то надеюсь.Может даже в китайские аллоды поробую поиграть. Правда где их скачать я не знаю(

Nord

• Старожил(6лвл)
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #12 : 04 Декабрь 2010, 13:04:00 »
Если надоели аллоды скачай Guild Wars 2, тока появится она где-то через месяц.... Но игра классная и красивая. Пиратка аллодов будет! Но очень не скоро! И дело даже не в защите! Просто никто из админов не хочет говорить струкруту игры ибо им важна ихняя разплата, которую урежут с появлением пираток

Rostrel

• Новобранец(0 лвл)
    • Просмотр профиля
« Ответ #13 : 08 Декабрь 2010, 08:47:54 »
Если надоели аллоды скачай Guild Wars 2, тока появится она где-то через месяц.... Но игра классная и красивая. Пиратка аллодов будет! Но очень не скоро! И дело даже не в защите! Просто никто из админов не хочет говорить струкруту игры ибо им важна ихняя разплата, которую урежут с появлением пираток

Откуда инфа што Guild Wars 2 выходит через месяц? Вообщето релиз обещали ток 2-3й квартал 2011го. И ваще што за бред ты пишеш "скачай Guild Wars 2", игра будет b2p за ~50€ как ток релизнется в Европе и всеравно в России вы ее увидите еще очень не скоро.

А пиратку Аллодов думаю скоро закончат писать. Вот тут на форуме делали голосование на какую игру написать сервак и выйграли Аллоды)) http://forum.ragezone.com/f111/play-private-server-games-644275/ начал он писать серв еще с февраля вроде на С++ такшто ждите в конце декабря /в начале января скоро закончат.

Пуритан

• Пехота(2лвл)
  • **
    • Просмотр профиля
« Ответ #14 : 08 Декабрь 2010, 09:10:44 »
а скажите создание пиратки является же нарушением авторского права? по моему да а раз так то жадюга мэйл сразу найдет этого человека и засудит либо подошлют амбалов

Интерестности